Мария Кулагина

на каком по счету свидании уместен секс, если хочешь серьезных отношений?

Кристина

да хоть на первом, в серьезных отношениях расчета быть не должно)

Алексей Королёв

после Загса можешь начинать

Сергей Сафонов

когда вы точно знаете, что станете строить свою жизнь с этим человеком, и другого вам не нужно

Надежда

10213679012 думаю уже будет можно))))

Kati Проистина-Абсалямова

когда начнутся - серьезные отношения...

Сергей Щербаков

на втором свидании, но один нюанс.. . я на первое свидание не прихожу

Маруся Гончарова

Сразу, чтобы не тратится на следующие если не подойдёт

Новикова Ирина

месяца через 2-3, при условии, что все нормально + после венеролога.

Елена Левина

вали ее сразу на спину)))))))

Надежда

На чётном.

Евгений Божко

Ну хочешь, хочешь.... а он неуместен. ..так тоже бывает