Юл
Юлия

на каком по счету свиданий лучше заняться сексом?

Алексей

На том на котором девушка сама будет не против.

Елена Ракитина

на каком дадут.

Евгений Кучеров

у кого как но не на первом, на первом ты оставляешь о себе впечатления определенные

Сережка Дидковсий

Можно и на первом, можно и на 30-ом.
Ты бы написал какая девушкаи разную уточняющую инфу.. .
Как решить задачу, если нет условия?

Lusilda Yudashkina

Это сугубо индивидуально!!

На
Наташа

Когда решишь, что готов жениться. Ну или хотя бы когда денег на аборт будет в кармане хватать.

Юр
Юрий

на 326. это самый оптимальный вариант. и еще! следи, что бы луна в этот день была в скорпионе. это поможет тебе, как следует расслабиться. а чтобы партнерша (или партнер) вел (а) себя более раскрепощенно на 325 свидании дай ей (ему) выпить такое средство: 25 мл настойки пустырника +40 мл настойки женьшеня + 30 мл настойки боярышника + 50 мл настойки пион + 250 мл настойки перца красного. все перемешать и дать ей выпить за 24 часа до предполагаемого совокупления

Кай Романо

Нууу.. . Петтинг с первого свидания в идеале. А потому жди, когда сама попросит продолжения) ) Если ты её очень возбудил, то на первом же и случится всё)))

Александр Остапенко

когда девушка захочет тогда и...