Виктория Хатищева (Семенова)

А я почему не встречу? Бывшая жена встретила и я встречу

Почему он сказал, что после него (первого мужа) я больше никого не встречу? (то есть второго мужа). Его бывшая жена встретила второго. Я почему не встречу?

И вообще, я не воспринимаю его всерьез.

Мария

Цену себе набивает

Александра Яковлева

потом третий ---пятый ..одиннадцатый ...куча детей и гемороя не только в душе ...а просто гемора по жизни ---оно тебе надо??

Лена Ларюточкина

Как говорит мой мужчина-все в голове!!!! Живите своей жизнью!!!! Я тоже разведенка-и наплевать на бывшего!!!! Моя жизнь-это моя жизнь!!!! Буду жить-как живется))))))!!!!

Яна Гиленко

Просто хотел сказать что то неприятное. Фиг с ним, это уже не его дело.