Кс
Ксюха

Как попросить бывшего парня встретиться ?

У меня такая ситуация.. . Я встречалась с мужчиной, и потом мы расстались, инициатором разрыва была я. Во общем это долгая и печальная история.. . Мы долго не виделись, и вот совсем недавно мы посердились но как друзья, я чувствую что у него ко мне чувства не остыли.. . Я очень сожалею о том что произошло. Недавно я написала ему смс он сразу же пере звонил и мы очень хорошо поговорили. Но не я не от не предложили встретиться. Я знаю, что инициативы исходить от него не будет, тк однажды я сделала ему очень больно и оттолкнула от себя. Так же понимаю, что если бы была безразлична то не общался бы сомной, не перезванивал сразу.. . Я очень хочу с ним встретиться но не знаю как его попросить об этом.. . Очень боюсь отказа с его стороны! Что мне ему написать в сообщении? Что бы он согласился на встречу сомной? Я не хочу показаться навязчивой (((( и очень хочу его увидеть. Ведь если он мне откажет то я наврядли буду делать какие то попытки с ним сблизиться. У него в личном плане ничего не изменилось с тех пор как мы расстались...

Oscar Zhumaniyazov

Напиши просто"Давай встретимся? " Если он хочет встречи-он ответит, и перезвонит, и приедет