Andrei Tango

позвонила бывшая, хочет встретиться! что делать?

сейчас встречаюсь с хорошей девочкой но особо ничего не чувствую а как бывшая позвонила так в груди аж чето перевернулось первый раз за долгое время! что делать?

мнения разделились... наверно лучше встретиться и не париться чем потом думать что не сделал

Katalogdream Страна Мечты

Жить дальше и не наступать на старые грабли.

Анютка

Встретиться...

Алена Лазарева

значит нужно встретиться,

Вадим Евсеев

Увидится но сразу не показывай ей что чувства остались.. ты же не собачёнка что бы бегать по первому зову.

Азизбек Халилов

валить надо к ней конечно! а еще приворотик на тебе уже как без пяти минут и десять дней.

Сашка Пашкина

Будь там-где считаешь что тебе будет ХОРОШО)

Ольга Толли

а по телефону это с бывшей обсудить нельзя? обязательно встречаться надо?

Алена Ивасенко

Встретиться и пообщаться. В любом случае - ты ничего не теряешь