Дереник Ягутян

А Вам слабО позвонить бывшей\ему, спросить как дела или предложить встретиться? Скоро же праздник; -)

Эльвира Хамитова

я лучше будущей позвоню...

Игорь Игоревич

так же как к новому году избавляемся от всего не нужного, так и номер давно пора удалить и даже не думать!

Georg

Да нет. Я бы и пригласила. Но боюсь он скажет : "А-ааааа! Все еще не можешь забыть меня! "

Да
Дарья

нету смысла прошлое ворошить. это уже прошло.

Татьяна Михайлова

Бывший, значит бывший.... Как говорят, умерла, так умерла))))

Полина Давыденкова

Слабо, даже не хочется, да и не к чему теперь, пройденный этап в жизни.

Фатима Мамсирова

пф.. . нечего нам сказать друг другу.

Евгений Бердюгин

Не слабо, мне просто не интересно и не хочется этого сделать... Хотела бы-давно бы позвонила.

An
Anastasia

зачем.... разбитая посуда не клеится....

Сергей Степин

Слабо. Тем более, что я ему нах не нужна. Он бросил меня и вернулся к своей бывшей.

Татьяна Дедяева

ваще без вопросов. у меня со всеми бывшими практически все отлично.

Марина Рубцова

Я постоянно звоню, у меня их две)))

Валерия Аникеева

И позвоню и спрошу и поздравлю!))

Нуфер Евгений

Не слабо, уже и так встречаемся

Ольга Иванова

....за чем? Давать надежду?) А праздник себе портить не вижу смысла...)