Мария Баркова

как забыть бывшую девушку? Скоро праздники а мысли только о прошлом (

Светлана

мыслям о ней научись говорить *СТОП* и переводи на другое мысли сначала не будет получаться потом научишься))) )
нужны нагрузки, срочно в спортзал ( потом нравиться будет) фигуру подкачай, гормон сератанин начнёт вырабатываться))) (гормон счастья) попей успокоительное ...любовь не сказочная страна)) ) сейчас вырабатывает печень гормон несчастья кинуренин, не зря поговорка есть *ты уже у меня в печёнках* этот гормон по мотору твоему долбает вот и синдром *разбитое сердце*....нагрузками всё стабилизируешь)) )
хорошо то, что ты понял.... жить прошлым нельзя.... жизнь продолжается))) ) значит ты на пол пути к выздоровлению!
не с кем не общайся о ней)) ) удали её из всех социальных сетей) удали номер телефона, удали все смс от неё)))) поможет забыть, удали все фото где вы вместе, не ходи в те места где вы были вдвоём.... не жалей себя)) ) не зависай на негативных эмоциях.
Девушку выбирай себе из спортзала, там хоть гормоны молчат а не вещают что всё будет хорошо)) )
удачи!
Живи в настоящем)) ) с наступающим)))))))))))))))))))

С. Т.

Просто познакомся с новой девушкой которая лучше прошлой!!!! и все будет норм

Дмитрий Попов

Просто. Взять да забыть.

Олег Тен

нельзя жить прошлым! живи сейчас, не упускай момент. Не зацикливайся на ней! Если ты её очень любишь до сих пор, тогда попробуй возобновить отношения.... если она категорически против, то запомни "любовь лечится только любовью", не временем, не поступками, не советами...!

Сергей Краснухин

Снять проститутку. Выебать ее как кусок мяса и успокоится.

Ел
Елка

Забудь её,забудь . На всё нужно время, все через это прошли, потом проще будешь ко всему относиться.

Екатерина

Слушай Шатунова "забудь ее, забудь" и все пройдет!