Анна Рыжкова

Как забыть прошлое любимой девушки?

Она один раз пила детское лекарство чтобы получить глюки. Я переживаю изза этого, это было достаточно давно

Любовь Ермилова

Забей у каждого в жизни есть ну не совсем адекватные поступки. Главное чтобы только один раз))

Елена Андреева

Забудь!! ! Че смеяться, ну как маленький прям, а то что она в штаны в детстве ходила не беспокоит?

Абулайси Саидахмад

Я тоже так делала - че тут такого то.

Халюк Кабоглу

ну не героин же колола
проблема тоже мне

Наташа Романова

Народная мудрость: "Женщина без бурного прошлого обещает яркое будущее. " А воплощённого Совершенства на Земле не ищите.