Елена К

как забыть прошлое своей любимой?

Очень нужен совет!
Встречаемся с девушкой почти полтора года, нам вместе хорошо, но меня всё время тревожили мысли о её прошлом, когда спрашивал как и что было, она говорила: "Ничего, ты у меня первый во всём". На протяжении года спрашивал точно ли это, так как был не уверен, но она всё равно говорила, что ничего не было, что я первый во всём, точно, говорила, что делаю всё первый, никто так не делал. Говорила, что с ним было не так, как со мной, а оказалось всё было так же. И я не могу понять как она могла на одном и том же месте заниматься этим сначала с ним, а потом со мной, и в это же время врать. Мне её бывший рассказал как было на самом деле. У них секса то никакого не было, но что-то типа прелюдия было. И вот теперь я всё узнал и мне теперь так противно, ничего с собой не могу поделать. Она у меня первая во всём. Мне противно от этой лжи, но ещё больше мне противно от того, что сказал он, а не моя девушка, хотя мы договаривались говорить обо всём и правду. Что делать? Как не думать об этом? Как забыть? Бросить не могу, я её люблю. Очень нужна помощь!

Na
Natali

никогда не интересуйся чьим-то прошлым и всегда возвращайся домой вовремя, а не раньше. Тогда и проживешь долго.

На
Наталья

Да и не надо бросать, отнесись проще к этому, она ведь реально не хотела чтобы ты знал, просто договоритесь еще раз чтобы больше не врали друг другу. А так не гони вообще за это, это было до тебя, так что ни переживай, тем более ни секс, я думаю у тебя тоже много "прилюдий" было до нее, если тебе конечно не лет 12

Александр

всё это напиши ей

Ал
Александра

Люди обычно вынужденно живут ненормальной жизнью, а при ненормальной жизни может не быть правильных оценок.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Михаил Лазарев

То, что она соврала конечно плохо, но а мысли о ее прошлом пройдут, т. к. ты сам поймешь что ты все таки первый в чем-то

Diypaliuch

это уже в прошлом, у тебя же тоже до нее что-то было, главное что она любит тебя, а ты ее, идеальных же не бывает!

Ан
Анастасия

бросай ее, вранье будет и дальше продолжаться и его будет только больше

An
Andрей

Опыт - ваше лекарство. Скоро придёт. Вы сейчас о таких мелочах переживаете! Лгут все. Вы тоже будете. И изменять.

Рашид Габиев

Это херня. Вот был случай в итальянском консульстве, мужик прибежал к консулу и стал вопить почему мол ему выдали визу в Италию, а его жене отказ в паспорт поставили. Консул спросил у него хочет ли он знать правду, мужик сказал что хочет. На что консул ему сказал, мол ваша жена работала в Италии проституткой, была поймана и депортирована несколько лет назад. Чем закончилось дело история умалчивает, но можно представить состояние того мужика, узнавшего правду о жене.
Забей на свои эмоции, пройдет со временем.

Раиса Козочка

Вы решите для себя, что для вас важнее: любимая девушка или ее прошлое. И вообще, не мужское это дело ворошить чужое белье.. . Она поступила умно, а вы за что боролись, на то и напоролись.

Natalia Peksheva

в таком возрасте всегда такие переживания)) ) смешно) )))