Ольга

как сделать так что бы забыть о прошлом?

Светлана Пронина

Есть такое упражнение.... говорят помогает.... Если вас мучает какая-то сцена из прошлого представьте что это нарисовано на бумаге.... и мысленно сожгите её....Каждый раз когда она снова вспоминается.... не углубляйтесь в детали.... представляйте только один огонь.. .

Ольга

совсем забыть прошлое нельзя- воспоминания с нами всегда... можно просто отвлечься, заняться увлекательным делом.

Вячеслав Юрьевич

Новое будущее.

Эльмира Якубова

Не вспоминать о нем.

Татьяна Печавина

Заняться чем-то серьёзным. Найти работу, которая будет отвлекать на 100%.
Со временем забудется и будете спокойно жить

Павел Скачков

Сломать ноготь.

Кирова Нина

живи настоящим .