Наталья Бубнова

Прошло практически 7 лет, я думала забыла... Нет! А у Вас такое было? Зачем мы встречаем прошлое?

Я как минимум помню. До сих пор, когда его вижу, "мир" как-будто замирает. И так все глупо. . Мне нечего сказать, отвернулась, он тоже узнал, но не хочет первый разговаривать... Так уже три раза нас столкнула судьба. . Причем именно столкнула, а зачем? Сидим против друг друга, рассматриваем и молчим... А мне лично с утра очень тоскливо...

Алексей Жаринов

чтобы ещё раз наступить на эти же самые грабли

Владимир Парфенов

Отличный повод выпить.

Марина Шишкина

пока не наступит новая более сильная любовь, которая затмит те прошлые отношени, так и будет...

Елена Цой

забыть сложно будет, пока не полюбишь кого-то еще, причем по настоящему полюбишь, тогда вот и уйдет он из головы или же если снова вы будете вместе

Владимир Тарханов

Судьба снова и снова сталкивает нас с прошлым, чтобы мы могли опять сделать выбор, т. е. утвердиться в своем выборе, либо пожалеть о нем. Это своего рода шанс или испытание на прочность. Вот бывает, встречаешь ты своего бывшего и понимаешь, что все правильно сделала, и не надо тебе больше к нему возвращаться, а до этой встречи размышляла и думала, что может все-таки еще остались какие-то чувства и еще можно что-то вернуть. А бывает, что наоборот встречаешь и понимаешь, что любишь до сих пор, что все чувства живы, и ты сделала ошибку, расставшись тогда. Еще возможен вариант испытания, когда у тебя уже новые отношения, а судьба сталкивает тебя с твоим прошлым, как бы искушая. И только от тебя зависит, что ты выберешь. В любом случае, такие встречи необходимы, они помогают нам разобраться в себе и в своих чувствах.