Aza Yuldashev

девушка сказала, что встречается со мной только из-за того, что я похож на парня, который встречался с ней прошлым летом

Светлана Созонова

скажи, что она похожа на твою любимую порномодель

Сережка Дидковсий

Скажи ей, что она очень похожа на девушку из будущего, которую ты пошлешь, если она не прекратит тебя с кем-то сравнивать!

Алексей Кравцов

Брось эту девушку, зачем тебе такая нужна?

Ярослав

Скажи ей то же самое и посмотри как она отреагирует. Будь умнее. Ты же парень!!!

Александр Трахтибидох

бросай её потому, что она тебя подсознательно будет сравнивать с ним. ну млм не подсознательно)

Денис Денисов

не умная девушка )

Андрей Николаевич

не обращай внимания на её слова)). просто ходи к ней на поебушки))