Ольга Бондаренко

Как можно назвать девушку, которая встречается с парнем...

Как можно назвать девушку, которая встречается с парнем, любит его, но при этом испытывает какие-то чувства к другому и изменяет своем парню, но при этом не хот встречаться со вторым под предлогом, что ЛЮБИТ ЕГО.

Виталий Моисеев

молодец какая девушка. не хочет любимому жизнь сломать. это достойно аплодисментов

Любоня

Обычная блядь, а как ещё?

Машенька Звездочка

когда она встретит такого как вы два вместе взятых и в нем одном она быдет видеть то что нравиться и в тебе и в нем она от вас уйдет! сделай так что бы она перестала чувствовать что то к сопернику или рано или поздно потеряешь пойми ее психологию и стань для нее единственным или забей))

Дмитрий Чиховский

Да обычная молодая глупая бабёнка. Мы люди, мы не животные и можем держать свои, "что то испытывает" под контролем. Пора взрослеть. А если её любимый узнает?

Га
Галина

ей просто не хватает чего то в данном парне (которого любит).... что бы не случилось с ней беды... парень с которым она вместе должен больше ее любить... и они должны вместе разобраться в отношениях кому и что нужно.. а если уже изменила- тогда ее путь в шлюшки к сожалению (

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ой, запутал. )
Да никого она не любит, вот и все, раз без разницы, с кем.