Виктор Малин

Как предложить встречаться парню, который даже и не думает о возможности встречаться с девушками?

))) Нет, 100% по девушкам)) ) Просто ещё ни с кем не встречался, да и вообще, мне кажется, что он в панику ударится или удерёт.... У меня такое же когда-то было))

Надежда Иксанова

мож он по мальчикам больше... ммм

Сергей Щеглов

не надо ничего предлагать
просто тусите с ним и всё..как друзья
щас мужик пошел пугливый... хрен его знает, что он там надумает
а вообще
отношения либо есть, либо их нет
и всё

Артём Давыдов

ну как всегда помогало с футбола с автомира с часов самолетов начни его заинтересовывать вот и все! Удачи!