Abdishukur Batyrov

Как предложить девушке встречаться?

В общем вот в чем вопрос: познакомился с девушкой, гуляем уже неделю, но не одни, а в компании) Она мне нравиться и про это она прекрасно знает! Это видно по моему поведению, по отношению к ней. Так же я и мои друзья из этой компании заметили, что я ей тоже не безразличен, но уже неделю гуляем и никто никаких действий не предпринимает! Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как же ей все таки намекнуть на это? Как ей предложить встречаться?

Уже провожал) ) Вчера вечером у нее сидели дома до 2-х ночи, болтали!

Анна Милова

скажи, что у тебя День рождения !

Анастасия Бердникова.

Лучше всего поговорить прямо
Сложно конечно.. но зато наверняка
Или же попробуй по заигрывать, так чтоб она поняла к чему ты ведешь

Anar Guliev

Предложи для начала проводить ее до дома, один. Скажи, например, что тебе сегодня надо домой пораньше, и т. д. Или зайди за ней, один. Компания - плохой советчик в личных отношениях.. .