М Куз

Как предложить девушке встречаться!

Вообщем мне нравиться одна девчёнка! Мне 17 лет ей почти 15! Я уже звал её гулять и подарил ей одну розу! Говорят что 1 роза на 1 свидание это очень многое для дамы! Вообще хочу предложить ей встречаться на следующей нашей прогулке! И вот не знаю как это правильно сказать! опыта у меня в этом ещё не было не разу! И стоит ли дарить ещё раз одну розу или нет! Помогите пожалусто дельными советами которые помогут и ответьте на мой вопросы! ! Заранее очень благодарен!

Дарить розу когда я буду ей предлагать встречаться !**

Василь помоему гулять с девушкой 1 раз это незначит быть её парнем!

Василь обсолютно согласен! но дело в том что она оооочень стеснительная.. ну просто очень.... да и я довольно робкий парень вот в чём проблема

Галина Федорова

Подарите 101 розу и она ваша ))

Ир
Ирина

дарить - не дарить вас решать) но я лично не люблю большие подарки в начале свидания.. . ходить не удобно) )
а вот предложить.. . можно пойти в кафе, пообедать, потом в парк.. . и там сказать что она вам очень нравится и вы хотели бы что бы она стала вашей девушкой.
можно в конце свидания это сказать)

Оля Ковалёва

Лучше не предлагай встречаться, вы и без этого встречаетесь. Звучит глупо. Если на второй рас встретитесь, то считай она твоя девушка.. . или подружка.. . как уже получится )

Смотря как гулять. Если просто гулять - то ничего не выйдет. А если ее обнимать и целовать то всё получится (100%). Телесный контакт нужен с самого начала, как можно скорее.