На
Настя

Предложил девушки встречаться.

Давно общаюсь с девушкой, которую люблю. Решил приглосить ее в кино на вечерний сеанс. После кино проводил ее до дома и поцеловал, после этого предложил ее встречаться. Но она ответила "мне с тобой приятно общаться и ты мне сильно нравишься, но давай останемся друзьями. ". Что делать?
Если что мне 16 ей 15.

Светлана

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
это самая большая наша мужская ошибка!
поцеловал в губы - значит процесс начала отношений автоматически запустился!
а Предложив - ты даешь даме понять что ты ТОРМОЗ, раз тебе нужно подтверждение от нее и согласие)

Олеся Омельчук

О боже! Во первых -ты лох .Девушка просто так не скажет это! во вторых -она малолетка ...зачем тебе это? в куклы одному грустно играть ?!

@ Добрая Настя @

Искать другую. Там где властвует женская логика парням не место.

Антон Шептицкий

какая к черту любовь

Наталья Трусова

ищи другую девку. это трахнуть не получится (в обозримой перспективе).

Александр Вяткин

А без этих церемоний нельзя трахаться?

Наурызбай Нагметов

Выкобенивается барышня.. . Позвоните еще через день-два пригласите в кафешку, грибы пособирать. на рыбалку, в планетарий, музей, на концерт... Не пытайтесь выяснить статус ваших отношений... Просто приятно проводите время.. . Она должна привыкнуть, сама позвонит позже...

Вера

ищи пока другую. долго ждать и к тому времени не нужна будет

Ал
Алмаз

она оскорбила тебя!! ! бросаешь перчатку и на дуэль ее вызываешь. выстрел и честь спасена) или если ты с женщинами не дерешься то можно просто под дверь ей накакать! ) мелочь а приятно) . а если серьезно забыл и живешь дальше. какие твои годы! главное не вешать нос.!

Антон

Вырасти и попробуй ещё раз.

Николай Воскобойников

Если девушка не видит в тебе мужчину, ты что-то делаешь неправильно. Глянь для разгона этот канал.
http://www.youtube.com/user/VerussiaBeauty/videos