Таня Балыкова

как предложить девушке встречаться?)

с девушкой знаком давно, очень хорошо дружим, учимся в одной школе, часто общаемся и видимся, вот нужна помощь ваша, подскажите как предложить ей встречаться, уж больно она мне нравиться))))

ПРОСТО Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ ОНА ДУМАЕТ ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ТУПОЙ И ЖДЕТ КОГДА ЖЕ Я ПРЕДЛОЖУ..

Соломенко Виталий

подарить букет цветов и поцеловать... и сказать давай будем вместе встречаться, а не дружить.

Владимир Виноградов

проводи пару раз до дома, не глупи и она тебя пустит в свой круг!

Надя

не составит труда если вы с ней хорошо знакомы, и тем более давно общаетесь) Говорю, напрямую 🙂