Евдокия Лабазова

Как предложит девушке встречаться?

Мне 13 лет и осень нравится девушка мы с ней едим в лагерь как ей предложить встречаться??? Я думаю вечером на дискотеке приглашу её на медленный танец и предложу... А вы как считаете может лучше уединиться с ней на прогулке?

Башир Катиев

Если ты уверен что ей нравишься (ДЕЙСТВУЙ ВСЕ БУДЕТ АЙС) , но лучше в комнате сказать в спокойной обстановки и перед етим лучше что б ей било с тобой весело они все на ето видуться)))