Toshka

как предложить встречаться парню?

он мне очень нравится, но я не знаю как предложить ему встречаться.... 😞
я не знаю как сказать, точнее спросить у него... .
что делать если он скажет нет ?

Александр Ефремов

а ты уверенна о взаимности чувств, лучше не торопись и вообще саздавать пару- это дело парней!!!))

Юрий Дружинин

начни с знакомства и общения, а там само пойдет

Дмитрий Харитонов

Плакать и убегать

Oleg Nakoshnyy

Не предлагай. просто общай с ним. и попом сама увидешь, если ты ему нравишься, он сам будет проявлять к тебе внимание. а так не глупи.

Лена Холодкова

Предлагай не встречаться, а встретиться и погулять.. . или в кино сходить.. . т. е. приглашай куда-нибудь конкретно.. . в конце встречи, когда будет провожать тебя до дома.. . спроси: Может быть еще когда-нибудь куда-нибудь сходим.. . Если на второй встрече он тебя не поцелует.. . действуй сама...))

Андрей Овчинников

предлагать должен мужчина