Татьяна Могилевцева

как предложить парню встречаться

Dina Koroleva

Такой симпатичной девушке сложно отказать...

ОК
Олег Крюков

позови куда-нибудь сходить вместе, потом еще раз и так дальше само закрутиться

А(
Александр (())

Организуйте случайную встречу.
На пример, показать какую нибудь секцию или кафе... экскурсию провести.
Главное не навязчиво.
А там, парень подхватит инициативу.

Алексей Фильштинский

в 12 лет? С какой целью?

Натуська

Держи марку. Если он у тебя не круглый идиот и кретин то сам предложит. А если нет то ты с твоей внешностью в течении месяца найдешь 1500 других но уже нормальных

Aslan

парни намёков не понимают (по крайней мере я точно), так что говори прямо, может тоже нравишься, а сказать стесняется)