Катя Токарчук

Как намекнуть парню, чтобы он предложил встречаться?

Я нравлюсь парню, и он мне тоже очень нравиться. Я боюсь предложить первой, как ему об этом намекнуть?

Павел Карпов

поцеловать

Ле
Лена

детский садик? ) вроде взрослые уже.. . Поспеши, а то другая сообразительней будет)

Милена Азатян

Зажми его в углу...

Манас Абдиев

Подойди и скажи "Ты такой классный, давай дружить? "
Все просто.

Алексей Немов

Просто узнай, чем он интересуется, или какой фильм хотел бы посмотреть. Скажи, что ты тоже хочешь посмотреть. Он тебя пригласит. А если не пригласит - скажи прямо, не сходит ли он с тобой куда-нибудь за компанию. Ну а там уж пообщаетесь, всё само собой завяжется.
А вообще можно и прямо сказать, парень только рад будет 🙂