Евгения Ванькаева

будет ли правильно если я первая предложу парню встречаться?

Виталий Котусов

не надо навязываться

Александр Гринвальд

Будет, но если хочешь 100%-ное согласие - предложи не встречаться, а оральный секс.

Ольга Лифатова

Нормально.

Антон Щербаков

нет/просто дать понять не словами что тебе с ним интересно можно

Оксана Григорьева

Смотря какой парень... но самой не желательно....

Ольга Архипова

Вполне. Но на этом ваша инициатива должна и завершиться. Дайте ему максимум возможностей проявить свой охотничий инстинкт, заодно и посмотрите, каков он в деле)))

Дмитрий Соколов

Будет, за своё счатье нужно бороться, удачи!!!

Галина Ларионова

правильно впринципе) ну ты говори ему целую и т. п.

Валентина Степанова

а стоит ли? пусть сам проявляет инициативу

Игорь Крылов

не слушай этих женщин! конечно предлагай! он просто офигеет и будет любить тебя еще больше, любви вам ^^