Юлия Шукшина(Продан)

Я нравлюсь парню он мне предложил встречать в социальной сити но я ему отказала

А щас хочу с ним встречать и он тоже но он это не может сказать в живую! Что делать?

Максим Якимчук

попробуй написать ему

Илья Гордеев

что встречать?

Настенька Новикова

мб смущается. . дай ему недельку в социалке а потом предложи в живую. . откажет - сам виноват..

Алексей Грибанов

Какие нахрен отношения в социальных сетях)))) Вы детей потом тоже будете делать через аську?)) Это бред! Если ему не хватает смелости сказать тебе, дай ему понять что ты этого хочешь, или сама скажи об этом - ничего от тебя не отвалится) И проводите больше времени вместе в реале а не в контакте)

Алексей

похожая история) поговори с ним, скажи, что это была ошибка