Татьяна Небера

помогииитее! отказала парню встречаться, а теперь жалею!

помогииитее! отказала парню встречаться, а теперь жалею! ему намекнула а он очень обиделся на меня, даже слушать не хочет! что говорить ему? как вести себя???

Андрей Лобанкин

Отвечу за всех парней.
ПОДЕЛОМ ТЕБЕ, БЕЗДУШНАЯ СТЕРВА: )

На самом деле, девушкам исправть ситуацию куда проще в таких ситуациях. Напишите ему смс или в соц сети: пойдем в кино?

Если он совсем на вас не забил - ответит.

Lika Len

тормоз

Ника Курганова

Не торопи события, не дави на него, аккуратно налаживай мосты. Продолжай хорошо общаться

Екатерина Бабурина

Подойти к нему и прямо сказать " Извини, я растерялась тогда и не знала что ответить, может ты не против построить отношения? " . Мы ваших намёков не понимаем. . особенно, когда они проявляются в виде лайков под аватаркой и забивании своей стены цитатками.

Ни
Никита

ну и чего? раньше надо было думать..)

Азат

усё...поезд уехал... сами виноваты

Евгений Б

Если ты в Москве - пиши мне в личку - встретимся - не пожалеешь ...
Только быстро

Наталья Максименко

Подожди не много. Пару дней . Потом так и скажешь ему, что отказала не подумав, а сейчас жалеешь

Виталий Ромащенко

постарайся наладить контакт без навязчивости. не опускай руки, если действительно нравится, то уделяя ему внимание и заботу, все получится

Александр Чичёв

Жди пока второй раз предложит. Если этого не произойдет, то все.