Ал
Алан

Помогииитее, время на исходе 😢

Завтра в школе линейка посвященная 23 февраля. На ней будут 9е - 11е классы, включая моего парня, на которого я обиделась как оказалось не из-за чего (моя подруга все напутала, ну да это не интересно..), и с которым хочу помирится. И я должна рассказать стих. Но какой, я еще не выбрала, не могу найти в инете ничего достойного. Может, вы знаете какой-нибудь милый, может за душу щипающий небольшой стишок???

Сергей Цибульский

Есть день прекрасный в феврале,

Когда мужчин мы поздравляем.

Нет "Дня мужчины" на земле,

Но мы ошибку исправляем.

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Быть - лучшим, победителем, стеной,

Надёжным другом, чутким человеком,

Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но.. . покорным, мудрым нежным,

Богатым быть, но.. . денег не жалеть.

Быть стройным, элегантным и.. . небрежным.

Всё знать, всё успевать и всё уметь.

Мы в праздник пожелаем вам.. . терпенья,

В решениях жизненных задач.

Здоровья вам, любви и вдохновенья.

Успехов творческих и всяческих удач!
ня)

Андрей Загребаев

ааааааа! спасайся кто может!!!

Сергей Верба

Проблема в том, что 23 февраля это не день Святого Валентина. Расскажите обыкновенное стихотворение по теме, а блеснуть чешуей перед молодым человек успеете в следующий раз.

Зайцева Анастасия

какой именно стих? о чем?