Анна Дрындина

справка для пенсионного фонда из моего универа. помогииитее

маме нужна справка для пенсионного фонда из моего универ. но я учусь на 2-ом, они думают, что на 3-ем. будут ли проверять в пенсионном фонде на каком курсе я учусь
?

Дмитрий Ставцев

Пенсионный иногда делает запрос в учебную часть (деканат) , учится студент или нет.

В2
Волчара 2010

Какая разница на каком курсе вы учитесь.... Вы предоставляете не только справку, но еще оригиналы и копии договора и если вы на коммерческой основе - платежку из банка.... Все эти документы нужны для оформления пенсии.