Илья Горинов

Можно ли отправить справку с места учебы в пенсионный фонд по почте?

у меня такая ситуация: я училась в одном университете и была отчислена, теперь учусь в другом. мне надо написать заявление о перерасчете пенсии (т. к. я 1 месяц нигде не училась) , образец этого заявления нужен чтоб отправить вместе со справками, а найти нигде не могу его

Сашенька

можно, заказным письмом с описью вложения, как и все прочие документы - на почте знают