Olqa Melnikova

Для чего нужна справка из университета в пенсионный фонд??? Какие-то льготы или что????

Ольга Груздева

Со степехи идут отчисления в УПФР, либо фиксируется факт, что доходов Вы не имеете. Поскольку Ваша будущая пенсия будет складываться исключительно из страховых взносов

Александра Россовская

Может и льготы, если работаешь по профессии

Shamil Mamatov

А вы не получаете пенсию по потере кормильца? Она платится на период обучения, и это обучение нужно подтверждать.