Галина Соболева

Вы допускаете то , что в пенсионном фонде нет денег ???

Александр Новичков

При нашей власти - было бы странно, если бы их уже давно не спизд... и...

Ирина Актуганова

Вполне, это-как дополнительный налог, вычитаемый из заработной платы и распоряжаются ими те, кто имеет доступ, государственная власть и чиновники...

Дина Никулина

Скажем так - не удивлюсь совершенно, если вдруг (!) объявят, что их там нет...

Витал

Нет, присылают каждый месяц!

Д*
Дельт@план ***********

а их и нет. только что отменили накопительную пенсию. а о деньгах люди даже не вспомнят. это уже не в первый раз такой обман.

Т. A.

Допускаю, все же воруют, а оттуда и тем паче как вы проследите?!

Prinzkosmos1 Astra

Неееееет, они мне за 15 лет 3 тыщи начислили, значит 5 у них пока-что есть

Светланка Гончаренко

Нет никакого фонда, молодые платят в пенсионку на пенсии тем кому они положены.

Sergey Kim

есть в другом, какая разница из кокого их достают для вас лично?

Ян
Яна

допускаю, что это удобная платформа для казнокрадов и ею пользуются не покладая рук
но официальный минимум, состоящий из отчислений трудящихся, там всегда есть
только его не хватает для всё умножающихся и умножающихся долгоживущих старушек....

Дп
Дпомпвл

Вполне.

Светлана Муслимова

а ты полагаешь что они там есть?

ОК
Оксана Кляницкая

их там вообще нет!!!

Светлана Королькова

мы допускаем, что для народа денег нет