Ксения Лубинская

Существует ли "Личный кабинет" в Пенсионных фондах?

В городе Приозерске создали сайт "Личный кабинет" электро пользователя. Очень удобно, всегда можно посмотреть сколько начислили, есть ли задолжность, дать новые показания . Так же по интернету можно вызвать электро мастера. Вот я и подумала, может есть такие " Личные кабинеты" и в Пенсионных фондах. ?Например в пенсионном фонде Калининского района в СПб.

Александр Нартиков

http://epgu.gosuslugi.ru - Единый портал гос услуг - регистрируйтесь - получайте доступ и смотрите

На
Наталия

Я никак не могу зарегистрироваться в личный кабинет пенсионного фонда . Видете ли нужен другой номер телефона а он у меня один. Как быть. Купить новый не имею средсв.