Андрей Мясо

Как Вы относитесь к негосударственным пенсионным фондам?

Стали ли бы вкладываться в него, возможно Вы уже вложились? И что может Вас убедить отдать накопительную часть пенсии тому или иному фонду

вообщем из ответов понятно, что мышление у все массовое, совковое, что ж. . развивайтесь

ни один из ответивших наверно даже не знает о пенсионной реформе и не читал закон. нет, я не говорю, что наше гос-во самое лучшее и прекрасное, но хаять все у себя на кухне не разобравшись ни в чем.. . оставайтесь дальше в попе

Tik Yericyan

Развод для лохов. Тут государственный то обирает на счет раз, а все остальные - заберут то что осталось!

Vladimir Rodin

Такой же лохотрон, как и государственный.

Екатерина Потапова

А как относиться к ворам? Они ваши деньги имеют, воруют, услуги все оплачивают за счет вас, деньги переводят и с ними уходят. Так как я могу относиться к ВОРАМ?

Максим

Любой фонд создан для обогащения.

Алексей Коченов

к негосударственным никак не отношусь, потом свалят с баблом и ищи как звали, в нашей стране везде нае. ательство людей!!!

Сергей Бритов

Ничем не отличается от государственного. Лохотрон однозначно.