Андрей Абакумов

Кто может что нибудь сказать про НПФ? (Негосударственные Пенсионные Фонды)

Кто что знает подскажите .Стоит ли обращаться к ним?

Ольга Аймадинова

Решать Вам! Доходы у них Выше, и риски, что они обанкротятся к Вашей пенсии тоже, как впрочем и государственные

Максим Захаров

НПФ, имея возможность выбирать лучшие управляющие компании для инвестирования средств пенсионых накоплений, как правило, болеет гибки при выборе финасовых инструментов и оперативны в инвестиционной деятельности.