Егор Болдырев

Парень предложил встречаться а я ему отказала. а сейчас жалею. он такой приятны человек. Как думаете сделать ему минет?

Что бы он меня простил.

Наталья Попова

Обязательно! Но следует закрепить хорошим анальным сексом

Georg

секс лучше тупости. вывод: лучше делай минет!

Ольга Машинкина

Конечно! согласен с Михаилом

Ed

Ёпт.. . Ох уж этот пошлый мир или просто я такая "монашка"!)

Kattabek Gaffarov

если ты ему уже отказала уже что бы ты ему не делал всё равно уже он не будет с тобой лучше ищи другого найдёшь лучше ты достойна лучшего удачи

Максим Моисеенко

а ты всегда так действуешь? "ой в школу опоздала, сделаю минет" "ой, в магазине бутылку разбила, сделаю минет" такое чувство что ты та сама девушка, с древней профессией. бееее

Санечка Новикова

Можешь сделать миньет и его другу. Так больше шансов на прощение (его друг будет за тебя обеими руками).

Sergej Ustinov

А если он сочтёт тебя шлюхой тогда как? вешаться или топиться станешь?