Настена Сенина

как сделать так чтобы парень предложил встречаться?

мне очень нравится этот парень он на два года старше меня! мы с ним знакомы.

дело в том что он знает о том что я его люблю)

B)
Barbariss )

никак.. если не предложил до сих пор, значит не хочет.. все просто

Аделина Нагимова

ХЗ, честно! у каждого такие тараканы в голове.... сама незнаю.... как первой пойти на примирение. Думаю, инициатива должна исходить от него. Если ты интересна парню, он сделает все, чтобы ты была его.... Может просто пока он этого не осознал.