Сергей Романченко

Как сделать чтобы парень предложил встречаться?

всем спасибо: *

Анна Кипоренко

Проявляй небольшую инициативу, только не совсем открыто и не навязчиво. Будь интересной, веселой, приятной в общении, обрати на себя внимание в хорошем смысле, и он захочет встречаться с тобой)

Папапа

Давай встречаться)

Алексей

предложи ему сама=)

Ольга Медведева

О чём то сним заговаривать, по чаще.

Вячеслав Гостев

Если парень по природе стеснительный, то практически никак, надо брать инициативу в свои руки в этом случае и назначать свидания самой, поверь, он будет только рад этому. Если же он заносчив и высокомерен, то оставь его в покое - ты не в его вкусе, да и он тебе не будет никогда хорошей парой.

Анастасия Азарова

Намекни как ни будь)

Сергей Редькин

самой предложить в завуалированной форме)) ,
некоторые хотят может быть,. но думать будут года два)) , а вам зачем ждать) ) жизнь одна

Ма
Максим

Предложи ему сама

Уля Исмаилова

Даже если путь в тысячу лье. Он начнется с первого шага.

Если учитесь вместе, предложи ему сходить на мероприятие за место Васи он не может. Будет отмазывться скажи что с тобой (елку наряжать только ты и я) Вариантов много главное флер, если он есть то может все сложится, а нет то хрен с ним хороших мальчиков хватает. Ни кто не знает, что ждет нас за поворотом.

Ольга Бурочкина

Ты еще маленькая) А парни твоего возраста еще не доросли) им пока это не интересно