Вероника

Предложил парень встречаться, что ответить?

Вообщем предложил парень встречаться, мне с ним очень хорошо, походу он мне нравится, но мне нравится и ещё один парень, но мы с ним мало общаемся. А с этим парнем мы знакомы давно, гуляли вдвоём раз 6. Но это у меня первый парень, а он этого не знает и опытный, как же мне поступить и вести себя с ним?

Киселев

Отвечай: "Дам! "

Новиков Роман

Возьми табуретку, веревку и мыло... -действуй!

Дмитрий Жуков

Сорри, не смогла удержатся...

Андрей Земсков

сядь на табуретку и скажи пусть сражаются за тебя если не пошлют, то победитель твой

Владимир

найди другого

Радик

Послушать эту прелестную музыку и забыть про всяких парней хотя бы на 5 минут_) https://www.youtube.com/watch?v=DeQsIwZP7sg

Александр Мышкин

останься с проверенным