Сергей Горохов

Девушки как бы вы хотели чтобы парень предложил вам встречаться?

Александр Савельев

Мне очень романтично признался один парень:) короче мы сидели в компании (в деревне) , он от меня глаз не отводил. Мне было пора домой. Я сказала это и попрощалась со всеми. Мой друг хотел меня проводить, но тот парень сказал я ее один провожу. и мы пошли по улице, болтали, смеялись. Была ночь, тепло. и он очень красиво предложил встречаться. Мы еще долго сидели на скамейке возле нашего дома:)

Serik

Не хочу, чтоб предлагали, хочу, чтоб все постепенно было: познакомиться, иногда видиться, болтать, проводить вместе время, потом первый поцелуй итд
По поступкам, словам видно сразу отношение и намерения.

Анюта Глушкова

я хочу. . хмм. . чего-нибудь оригинального) не стандарт) )
смотря на что он способен..

Александр

мне муж не разрешает)))))))))))))))))

Ан
Анна

Вот сколько ни встречалась, никто никогда не предлагал мне этого. Как-то оно само собой происходит. Если нет желания видеться, продолжать общение, то оно само собой сходит на нет. К чему спрашивать?