Максим Керкин

Мне парень предложил встречаться как ему красиво ответить "ДА"?

Светлана Павлова

Ртом, во всех смыслах этого слова....

Сухроб Эгамбердиев

Пригласи на чашку чая, насторжь его «я подумала.. . Незнаю как сказать.... Не хочется тебя терять... » Лучше будет валерианки в чай добавить, или с мятой чай заварить....

Дм
Дмитрий

Тихим и бархатным голосом: Даааа!!!!

Сергей Сергеевич

Скажите просто - Да!! !
И поцелуйте, пусть этот поцелуй будет скреплением Ваших обещаний.
🙂

Валерия Тимченко

Ну что значит красиво? Да и есть да:).

Tatiana Subbotina

раздевайся!

Anvarjon

Когда я ей предложил выйти за меня замуж, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и потом ответила:
"Я подумаю".

Катя

это так неожиданно и такое озабоченное лицо потом глаза на потолок потом сказать мммммм ну хорошо и все чо тут рудного