Лилия

Как предложить встречаться?? ? Как предложить встречаться?? ? В 15 лет.

Она мне нравиться и я ей нравлюсь

Лена

не как

Жангали Пшенбаев

раньше предлагали дружбу а сейчас.... встречаться... зачем? Для чего? С какой целью?

du
dub322

Скажи ей об этом... и поделись уже сладкой ватой, хватит самому только её жрать )))

Надежда Родионова

Для начала спроси нравишься ли ей ты. Потом уже решай.

Сергей Леонов

Как и в любом другом возрасте имхо

Олег Балакин

Пригласи ее в парк всетаки это должно быть рамонтично купи одну красную розу ну или если поваляют возможности всоди в ресторан поговори.. . Проводи до дома и все скажи

Alexey Senichev

Просто ПРИГЛАСИ в кино, спортзал, музей, театр, погулять, поиграть в пейнтбол, на шашлыки, на рыбалку. Да не важно куда! А дальше, просто при расставании, "Когда Увидимся?? ".
А так "Будь моей байфрендой" или "давай встречаться" ИМХО оЦтой полнейший ;))))

Артем Пупынин

Скажи ей что она тебе нравиться и ты бы хотел перейти на ступень выше к отношениям