Инна Зудина

как предложить девочке 12 лет встречаться

Я одну девочку люблю в школе мне 12 и ей 12, учимся мы в 6 классе, но под разными буквами Мы общаемся, но она мне сильно понравилась. И вот мне нужны некоторые советы, чтобы она меня полюбила . Внимание : Не надо писать иди уроки учи или жди 18 лет так как в 18 у неё будет другой, а я не хочу удачу пропускать . Ну и вот каким должен быть я, чтобы небыть отвратительным . Нужно ли мне иметь в себе много силы в мышцах? Должен ли у меня быть железный характер? Как не дать ей заскучать? Что нужно делать сначала? Какие плохие качества во мне должны отсутствовать ?

P.S если говорить про компьютерные игры, то я не задрот. Играю только в Warface и Point Blank, но вообще я предпочитаю посмотреть фильм или послушать музыку . Так как я считаю, что это виртуальный мир, а не настоящая реальность .

Для начала пишите какими качествами я должен обладать, а затем, что нужно делать, чтобы мы полюбили друг друга .

P.S она ещё никого не любит

Кандрюкова Татьяна

ну во-первых, а где волшебное слово?: D ну из своего опыта могу сказать. что ты должен быть очень весёлым, но не слишком, заботливым, но не до соплей, умел за себя постоять, а не ныть или заливать про всякую фигню, ты должен быть очень интересным, всегда чтобы было о чём поговорить, ведь ты знаешь чем она интересуется?)) ты должен быть галантен, вежлив с ней, пригласи её погулять, подари что-нибудь недорогое, но приятное *О* и выгляди опрятно, зубы думаю не забываешь чистить днём и вечером, а то так и разговаривать иногда неприятно, не будь слишком навязчив, вроде всё,желаю тебе удачи, пусть у вас всё сложиться ^______^

Наталья Бурыгина

прочитал название поста и обалдел, такая четкая временная грань- втречаться 12 лет, а потом что?

Dima Bakashov

младец, самое время. жену надо воспитывать смолоду.
сказать прямо, можно спросить у ее родителей.

потом особенно не старайся, главное проводи с ней времени побольше. у вас должны быть общие интересы, если таковых нет, придется их найти. и слушай, чо она несет, хотяб вид делай.

Елена В

А нерано ли встречаться? Об учебе надо думать в 6-то классе!