Виктория Мищенко

Как предложить той девочке которую я люблю встречаться?

мне 12 лет ученик 6 класса и она со мной в одно и том же классе!

Николай И

просто вот так

мне достаточно того что я знаю о тебе сейчас! ! мне больше ничего не надо! ! ты-та которую я искал!! ! Мало девушек на свете, способных понравиться романтику.. . И лишь одна которая способна в себя влюбить.. . ты влюбила

Rinat Т

Интересно, а опытом друзей не интересовался еще?
Да, чувства это прекрасно и тем более если они взаимны! Внимание и расположение девочки, девушки надо завоевывать постепенно не одним наскоком (просто признавшись однажды в этом) . Для этого есть масса методов - цветы, конфеты, билет в кино или цирк, помощь в решении задачи по физике там. . и прочее и пр. Короче это каждодневный и упорный труд. Между тем такое напорство и тебе тоже будет в пользу - рыцарство еще никто не отменял.. . В общем удачи тебе!