Extra Player

как предложить встречаться парню если ты девочка?

он мне очень нравится, но я не знаю как предложить ему встречаться.... 😞

Да
Дарья

а что У ДЕВОЧКИ языка нет?

Ve
Vegas

Пока не предлагай и если через 3 месяца он не перестанет нравится просто подойди попроси провести до какого-то места, типа тебе одной страшно.

Анастасия

предложить встречаться...

Олеся

гораздо сложнее предложить встречаться если ты мальчик

Юлия

Да что тут париться?!)) ) Пошли прогуляться, просто по-дружески) ) А там уже все само собой получится)) ) Разумеется если ты ему тоже симпатична)) ) Если же ты не чувствуешь взаимности-не нужно ничего предлагать... Для парней это всего лишь повод для издевок и ты просто опозоришься в его глазах... Ну, это если судить по их логике)))

Ян
Яна

было бы сложнее еслиб ты была тоже парнем...

Lo
Lolitta

Так и предложи! Какие-то варианты бывают? Можешь на руки еще встать, если можешь.