Павел Басов

Как предложить встречаться девушке?

Вот смотрите. Я провожаю девушку домой! Хочу подарить ей мягкую игрушку и предложить встречаться.
Как поступить? Не доставь же из-за спины игрушку и говорить "Давай встречаться" Как то тупо, и на идиота будешь похож.. .

Ольга

1.Потребуется приятная обстановка. Если вокруг бушует фильм на подобие «Послезавтра» , то мысли девушки, и, скорее всего, твои тоже, будут заняты тем, как выжить. И всякие "лямуры" и амуры отойдут на второй план. Но если тепло, сухо и комфортно, то можно заводить милые романтичные беседы.
2.Дева деве рознь, но в большинстве своем они не обладают сверхчувствительным слухом. Поэтому предлагать встречаться в клубе, на дискотеке, во время футбольного матча или на взлетной полосе - не самая удачная идея. Барышня должна четко и ясно услышать, что она самая прекрасная на свете и пришло время вам стать одной командой.
3.Подарки не «отдарки» . Для усиления эффекта можно девушку чем-нибудь подкупить. То есть преподнести цветы, конфеты, плюшевого мишку, яблоко или жвачку.

Олеся

а ты не хотела бы стать моей девушкой.

Ay
Aysidora

тебе надо щас учиться а не встречаться с девушками

Ал
Александра

Советы Тимура тебе в помощь))