Зухра Кришталь

Как предложить девушки встречаться? Предложить девушки встречаться так что бы не застеснятся

Ol
Olesya

Будьте легки в разговоре, улыбайтесь. Улыбка сближает людей. Постарайтесь найти общую тему для разговора. Потом предложите прогуляться или сходить в кино. Говорить : "Давай встречаться не надо "Встречи произойдут сами по себе.

Оксана

Предложи сходить в кино а там само все получится если конечно ты ей симпатичен

Nekruz

скажи: "ну чё айда я тебя пропердолю а потом встречаться будем. наверное. "

Сандал

красней... стесняйся... но предложи..!

Ив
Иван

Честно говоря, одного идеального или лучшего рецепта о том, как предложить девушке встречаться – нет и быть не может. Тут следует действовать так, как велит Ваше сердце. Мы уже писали, что пафосность предложения не всегда может стать решающим в ответе девушки. Перед тем, как начать речь, следует исключить все волнения и переживания, говорить тихо, лаконично и кратко. Чаще используйте её имя в уменьшительно-ласкательной форме, больше смотрите ей в глаза, говорите привычные слова, но они должны содержать в себе все те чувства, что испытываете к ней. Не скрывайте эмоций и тогда всё у Вас получиться!

Ол
Олег

Есть много верных способов... например... прийти к ней в дом или как небудь подложить записку под подушку и позже написать ей СМС посмотри под подушку... Иле же подарить плюшего медведя и сказать"Давай встречаться"