Анна Коромыслова

я знаю что нравлюсь девушке и мне она нравится как мне предложить ей встречаться

Елена

Так просто подойди и предложи, главное сделать это смело, с напором.

Алла

да очень просто, пригласи куда-нибудь, а дальше договаривайся о следующей встрече

На
Наталья

просто пригласи куда-нибудь

Оля

Например ее зовут "Катя"
Катечка, ты мне очень нравишься... Я боюсь сделать что-то не так... Я к тебе не равнодушен... Я, тебя люблю... Давай будем вместе?
*подарите ей букет роз*

Яна

Пошли ей официальное приглашение.

Айнагуль

тачка у тебя есть?
покатай