Екатерина Ищенко

Что делать я предложил девушке встречаться я ей нравлюсь но она отказала

Наталия Зарубина

Ищи другую, и через время прибежит эта которая отказала, вот увидишь

Айдер Сейтаблаев

вообще. . стоит добиваться своего) )
либо просто она не хочет друзей терять))

Denis Kasumov

видимо не готова к отношениям

Luna

Раз отказала, уже и руки опустил?!!! Много много раз.... все в твоих руках!

Огнёва Женя

Нужно еще раз попытаться. Если все-таки симпатия есть, то определенно стоит.

Виктор

Уверен что нравишься.. ? Если да, то может слишком рано предложил? Пообщайся ещё..подружи и потом ещё раз)) удачи))