Ми
Михаил

Предложил встречаться девушке, она согласилась что делать?

тут просто такое дело.... вообще не ожидал что она согласится, как теперь себя вести? как раньше или иначе как то?

да блин.... тут другая ситуация.... я кароче спокойно смотрел шрэка, она мне писала-надоедала ну я и сказал "Ты будешь моей девушкой? "(чтоб дальше смотреть шрэка, когда она откажется, там фиону похитили, но это неважно! 111!!) а она взяла и согласилась....

Александр Сёмин

Бегииии!! ! Она съест тебя

П!
Просто !!! Душа !!!

Подстава какая.)))))

Кэ
Кэти

Купить Виагры и вина....

Антон Шадрин

скажи что ты пошутил! на счет встречи. а то ну его..

В2
Волчара 2010

Купил машину, а ездить не умею.)))

Алексей Макаров

Что хочешь, то и делай.

Елена Громыко

Зачем же тогда предлагал, если не знаешь что теперь делать? Чай не в песочницу игра. Ладно, вобщем так. Если ты думаешь что предложив девушке встречаться, ты должен как-то измениться сам и именить своё поведение- то зря. Просто оставь всё как было до предложения встречаться. Ты же не предлагал руку и сердце. А дальше, слушай сердце, и не торопись. Со временем поймешь, чего хочет твоя спутница и чего хочешь ты сам. Всё само по себе встанет на свои места. Дерзай, - будущее за вами 🙂