Г.
Герой .

Девочки, что делать?! Мне парень предложил встречаться, я согласилась?!)

Девочки, что делать?! Мне парень предложил встречаться, я согласилась и он мне нравится, мне с ним есть о чём поболтать и сам он хороший, но... Я незнаю, что делать дальше признался он мне в час ночи втвк, мы потом долго болтали, но что теперь в школе делать? И как мне с ним себя вести? Как подавать знаки, что мы встречается и всё такое?! Как вы начинали девчат?!)

Всем, спасибо теперь знаю как себя вести;)

Алексей Шанов

У меня было так, в школе общались просто, все остальное (поцелуи обнимашки ) вне школы. Он должен сам проявить инициативу, если правда хочет встречаться. Первый подойдет, он же тебя не боится, ведь ты согласилась встречаться.

Юлия Шишотова

ну, я бы просто была самой собой. Улыбалась ему, общалась по-дружески добро и весело БЫ.. . Кто должен проявить инициативу, это дело каждого)) ) Не факт, что он. Он и так уже проявил инициативу - предложил встречаться. Теперь твой ответный ход. Увидишь его, скажи привет, улыбнись и спроси как дела)))