Ан
Анастасия

Что делать после того, как предложил девушке встречаться и она согласилась?

Предположим, что мне удалось найти девушку. Она соласилась встречаться. Что делать дальше? Через минуту? На следующий день? И т. д.
17 лет. Я в этом деле совсем не разбираюсь. Отвечайте пожалуйста конкретно и подробно, а не абстрактно.

Татьяна Гаврилушкина

не имет значение то, что будеш делать конкретно, главное не испортить ее мнение о тебе.

Сергей Hunterович)))

пригласить куда-нибудь

С)
Светлана ))

любить её, говорить об этом и доказывать это как можно чаще, и не словами, а искренними поступками) ) делать это от души) ) и всё получится.

Наталия Клепикова

Подождать лет до 40....

Big Z

расстанься с ней, сможешь всем говорить что у тебя была девушка. :DD если сам не знаешь, что делать дальше, то это оптимальный вариант))

Ирина Гришина

жить вместе, оформить отношения, рожать детей, налаживать быт )

Ар
Артемова

Срочно искать работу - будешь оплачивать всякие киношки-кафешки-цветочки-конфетки, иначе будешь обвинен в меркатилизме, жадности и бесчувственности. А, и еще в неромантизме.

Анна Коржевская

в свои 17 я с ними просто трахался

Вера Мельник

не показывать удовольствия окружающим, это ваша тайна, нсаждайтесь

Ole4Ka Евдокимова

17 лет? Сомнительно.. . Сводите в кафе, в кино, на каток, погулять и так далее.

Св
Светлана

гуляйте, проводите время вместе